Иван А.
Приятно, уютно. Хороший выбор вин и всего, что к нему может понадобиться. Ну и все остальное, что должно быть в баре тоже присутствует. Приветливый персонал. В общем одно из тех мест, которые не меняют в худшую сторону настроение своих посетителей. Весёлым будет весело. Нам было весело. Спасибо.